• Напишите нам
  • Remont@cctv22.ru
  • +7 (913) 262-04-21
+7(952)004-13-99 +7(913)262-04-21 Перезвоните мне
с 09:00 до 19:00
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина

SVB-3024P

Артикул: 04-41-417-21
(0)
Наличие товара: В наличии

24-х портовый управляемый PoE-коммутатор

Перейти к описанию
Бесплатная
Доставка
Гарантия
Возврата
Онлайн
Поддержка
27 930 рублей
Подробнее

Характеристики

PoE порты
24
Порт подключения
2
SFP порты
2 порта (Gigabit)
Индикаторы
Питание (красный), PoE (красный), 10/100/1000 Link (желтый), ACT (зеленый)
Соответствие
FCC часть 15 класс А, CE
Соответствие стандартам
IEEE 802.3 10BASE-T IEEE 802.3u 100BASE-TX IEEE 802.3ab 1000BASE-T IEEE 802.3z 1000BASE-X, IEEE 802.3x Flow Control, IEEE 802.3af Power over Ethernet
Сеть мультимедиа
10 Base-T: 2 пары CAT3 или выше UTP/STP (≤100 м), 100 Base-TX: 2 пары CAT5 или выше UTP/STP (≤100 м), 1000 Base-T: 4 пары CAT5e или выше UTP/STP (≤100 м), 1000 Base-SX: 62.5 мкм/50 мкм ММF (2м-550м), 1000 Base-LX: 62.5 мкм/50 мкм ММF (2м-550м) или 10 мкм SMF (2м - 5000м)
Передача данных
Ethernet 10 Mbps полудуплекс, 20 Mbps полный дуплекс, Fast Ethernet 100 Mbps полудуплекс, полный дуплекс 200 Mbps, Gigabit Ethernet 2000 Mbps полный дуплекс
Стандарт PoE
IEEE 802.3af/at
PoE запас питания
250 Вт
PoE мощность
На порт 52V постоянного тока, максимальное 25 Вт
PoE тип питания
1/2 (+), 3/6 (-)
Установка в стойку 19 дюймов
Да
Рабочая температура
0 +50 °C
Температура хранения
-10 +70 °C
Адаптер питания
Вход: 100-240V AC, 50/60Hz
Потребляемая мощность адаптера
96-240V AC, 50/60Hz
Потребляемая мощность
280 Вт
Габаритные размеры
440 (Ш) x 270 (Г) x 44 (В) мм
Страна производства
Китай