• Напишите нам
  • Remont@cctv22.ru
  • +7 (913) 262-04-21
+7(952)004-13-99 +7(913)262-04-21 Перезвоните мне
с 08:00 до 17:00
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина

Сервисное обслуживание

 

Наконец-то вы установили системы безопасности для дома или на предприятии, и находитесь в полной уверенности, что теперь то ваше имущество и близкие защищены «по всем фронтам». Однако, в какой-то момент вдруг выясняется, что, например, одна из камер видеонаблюдения показывает нечеткую картинку, а вам нужно посмотреть запись именно с этой камеры.

Вы в недоумении, можно сказать, в ярости. Начинаете звонить в компанию, которая вам устанавливала видеонаблюдение, дабы отчитать их как следует. Монтажная бригада выезжает и оказывается, что напротив объектива камеры паук решил сплести свою паутину, вследствие чего картинка стала нечеткой. Вы, конечно, извиняетесь, но суть то не меняется. Нужной записи у вас нет.

Скажете: «Да ведь это случай один на миллион!». Однако, к сожалению, «таких случаев» достаточно много. Ведь техника, как автомобиль нуждается в грамотном сервисном обслуживании.

Если, например, долго не протирать пыль с электронных плат видеорегистратора, то может произойти перегрев или, даже, электрическое замыкание, которое станет причиной поломки всей системы видеонаблюдения и потери архива видеозаписи. Также бывает, что вследствие плохой фиксации кронштейнов теряется контроль над охраняемой территорией, в тот момент, когда, например, какая-то большая птица решила сесть прямо на вашу камеру. Таких случаев можно перечислять великое множество, а вот выход всегда один:

30.06.2019
К другим новостям магазина